Das kompetente und freundliche Team von Elsässer

Das kompetente und freundliche Team von Elsässer berät Sie gerne am Telefon: 07157 - 52880 oder per E-Mail.
Wir freuen uns auf Sie!

Claudia Altrichter, Dipl.-Ing. (FH) und Betriebswirtin des Handwerks, Geschäftsführerin bei Elsässer

Claudia Altrichter

Dipl.-Ing. (FH) und Betriebswirtin des Handwerks
Geschäftsführerin
claudia@elsaesser.net

Gerhard Elsässer, Dipl.-Ing. (FH), Geschäftsführer bei Elsässer

Gerhard Elsässer

Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer
gerhard@elsaesser.net

 

Christina Pereira Lima, Marketing & Beratung bei Elsässer

Christina Pereira Lima

Europasekretärin
Marketing & Beratung
c.lima@elsaesser.net

Irene Santoro, Sekretariat bei Elsässer

Irene Santoro

Sekretariat
i.santoro@elsaesser.net

Karin Simmler Sekretariat bei Elsässer

Karin Simmler

Sekretariat
k.simmler@elsaesser.net

Sandra Köhler Dipl.-Architektin bei Elsässer

Sandra Köhler

Dipl.-Architektin
s.koehler@elsaesser.net

 

Ulrich Maier Staatl. gepr. Techniker Geschäftsleiter Heizungstechnik

Ulrich Maier

Staatl. gepr. Techniker
Geschäftsführer Heizungstechnik
u.maier@elsaesser.net

Jan Landenberger Staatl. geprüfter Techniker bei Elsässer

Jan Landenberger

Staatl. geprüfter Techniker
j.landenberger@elsaesser.net